Игра моей судьбы [1 - 5 серия]

• Сериал: Игра моей судьбы
  • Год: 2021
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Эмре Кабакушак
  • В ролях: Ойкю Караель, Акын Акынозю
  • Продолжительность:00:00:13
  • Перевод:Русская озвучка
Турецкий сериал «Игра моей судьбы» смотреть онлайн все серии

Хорошая мелодрама способна надолго приковать к себе внимание благодарных зрителей. К числу таких проектов относится новый турецкий сериал «Игра моей судьбы», который прямо сейчас можно бесплатно посмотреть в нашем онлайн-кинотеатре. Сайт turkserial.org заботится о том, чтобы зрители не испытывали ни малейших неудобств при просмотре. Поэтому, каждая серия имеет русскую озвучку и субтитры. Весь контент находится в круглосуточном, бесплатном доступе. Смотрите в режиме онлайн новинку сезона 2021, которая обязательно вам понравится!

Описание

Асийе рано осталась без матери, но её отец не захотел жить один, поэтому привёл в дом новую жену. Мачеха очень невзлюбила девочку, и поэтому всячески над ней издевалась. Когда Асийе исполнилось 17 лет, то она вышла замуж за своего ровесника Джемаля. Этот брак был построен на большой любви, и никто бы не мог подумать, что он когда-нибудь распадётся. В роли инициатора выступил Джемаль, который встретил девушку из богатой семьи по имени Хелин. К тому моменту у Джемаля и Асийе уже был маленький ребёнок, и молодая женщина готовилась второй раз стать матерью. Но даже это не остановило мужа от принятия решения не в пользу своей семьи.

Дело в том, что он хотел разорвать отношения с Хелин, но она сказала, что беременна от него. Именно по этой Джемаль решил уйти из семьи, ничего не сказав своей жене. Он поселился в богатом доме своей новой возлюбленной, а его законная жена осталась одна с двумя детьми. Но однажды она познакомилась с Махиром – очень приятным молодым человеком, который хорошо знает Хелин, потому что живёт с ней по соседству. У этой истории будет неожиданный конец, и создателям сериала удалось отлично её рассказать и показать. С кем будет главная героиня – с мужем или новым знакомым?! Смотрите сериал и всё узнаете!
Серия 1 (Sesdizi)
Турецкий сериал Игра моей судьбы [1 - 5 серия] смотреть все серии онлайн

Рейтинг сериала:
8.3 (209 гол.)

Обсуждения

Susi
Susi Susi Вчера, 17:24
👍🏻👍🏻👍🏻 Serial súper 👍
0
Лунара
Лунара Лунара 11 января 2022 23:55
когда будет 5 серия очень ждем
+2
Гауһар
Гауһар Гауһар 7 января 2022 23:00
Где 5 серия?
+6
Гость Галина
Гость Галина Гость Галина 25 декабря 2021 22:32
Перевод 4 серии ужааассссс, издевательство какое то, как эту переводчицу допускают? Ни звука, фоном помехи, слова проглатывает, часто молчит и вздыхает, все очень невнятно и тихо, она че за кадром бургер жует?
+5
Лиана
Лиана Лиана 25 декабря 2021 15:44
Цитата: Дуду
Думаю, что сын в итоге окажется не Мирана, а того мужчины, который погиб в автомобиле. (хронологическая последовательность и логика частенько отсутствуют в тур сериалах) Не удивлюсь даже, если у Мирана с его законной женой не было секса никогда :D и он женился на ней, чтобы не оставить ее в тяжелом психологическом состоянии с ребенком. 
Так сериал пока нравится, пока Миран слезами не залил и не испортил всю картину)))) 

Миран 🤪😂

Не дождавшись субтитров,стала смотреть онлайн перевод. Это ужасно 😄 я понимаю что это сложно , переводить на ходу, но смотреть невозможно.
+1
Сандугаш
Сандугаш Сандугаш 24 декабря 2021 04:50
  • Когда выйдет 4 серия 
+1
Гость Татьяна
Гость Татьяна Гость Татьяна 22 декабря 2021 18:16
Цитата: Марта Луговая
Немного затянута первая серия,но конец того стоил.Я вообще слышала что главная в этом сериале Ойкю Караель и сюжет писался под неё.Возможно это неправда.Вообще весь мир держится на женщинах,мужики слабые существа.Женщина ради своих детей глотку перегрызёт любому!Ладно, посмотрим дальше что будет.

Не самая писаная красавица эта актриса, но играет  первоклассно! Запомнила её по сериалу "Кузей и Гюней" в паре с Кыванчем Татлытугом. 

+2
Марета
Марета Марета 22 декабря 2021 10:58
Когда выйдет 4серия? 
0
Дуду
Дуду Дуду 19 декабря 2021 00:15
Думаю, что сын в итоге окажется не Мирана, а того мужчины, который погиб в автомобиле. (хронологическая последовательность и логика частенько отсутствуют в тур сериалах) Не удивлюсь даже, если у Мирана с его законной женой не было секса никогда :D и он женился на ней, чтобы не оставить ее в тяжелом психологическом состоянии с ребенком. 
Так сериал пока нравится, пока Миран слезами не залил и не испортил всю картину)))) 
+2
Лиля
Лиля Лиля 18 декабря 2021 11:55
Здраствуйте, можете по кромче зделать звук с переводом
+1
Гость Светлана
Гость Светлана Гость Светлана 18 декабря 2021 10:27
Сериал понравился! Главное,чтоб не изгадили сценарий
+1
Катя
Катя Катя 18 декабря 2021 01:17
Подскажи когда выйдет 3 серия с русским переводом?

0
Таури
Таури Таури 17 декабря 2021 05:51
Когда выйдет 3 серия?
+4
Danya Danya
Danya Danya Danya Danya 12 декабря 2021 21:16
Начало супер. Посмотрим что будет дальше.
+7
Дин
Дин Дин 12 декабря 2021 16:22
Сериал 👍😍 не пожелтеете 
+4
Салта
Салта Салта 10 декабря 2021 20:37
Миран и тут плачет😂
+7
Zen
Zen Zen 9 декабря 2021 23:20
Когда вторая серия 
+4
Марта Луговая
Марта Луговая Марта Луговая 4 декабря 2021 10:45
Немного затянута первая серия,но конец того стоил.Я вообще слышала что главная в этом сериале Ойкю Караель и сюжет писался под неё.Возможно это неправда.Вообще весь мир держится на женщинах,мужики слабые существа.Женщина ради своих детей глотку перегрызёт любому!Ладно, посмотрим дальше что будет.
+17