Клуб (6 серия)

Серия 6 (Ultradox)
Хотите перенестись на несколько десятилетий назад? Тогда прямо сейчас приступайте к просмотру нового турецкого сериала «Клуб». Это – не совсем обычный проект, съёмки которого велись достаточно долго, причём по разным причинам. С опозданием на год сериал всё-таки вышел, чему обрадовались все, кто его так долго ждал! Онлайн-кинотеатр TURKserial.org предлагает посмотреть полную версию этого многосерийного фильма – совершенно бесплатно и в хорошем качестве. Мы позаботились о русской озвучке и субтитрах!

Описание

Стамбул, 1955 год. Женщина по имени Матильда отбыла тюремный срок и усиленно занимается поисками работы. Однажды, ей удалось устроиться в ночной клуб на очень скромную должность. Матильда, несмотря на далеко не юный возраст, вызывает интерес у мужчин. Её босс предложил «интимную дружбу», а менеджер клуба и вовсе – не даёт ей проходу. В её окружении есть ещё и третий мужчина, художник-футурист по имени Селим, которому она симпатизирует. Матильда сосредоточена на работе, потому что не хочет её лишиться. Она знала, что где-то в Стамбуле живёт её дочь – Рашель, которая давно выросла и стала настоящей красавицей. Настал тот день, когда мать и дочь встретились.

Матильда узнала, что Рашель встречается с молодым человеком по имени Фыстик Исмет, и она очень недовольна этим обстоятельством. Потому что женщина справедливо полагает, что её дочь совершает непростительные ошибки, из-за которых она может попросту сломать себе жизнь. Но девушке опасения матери кажутся смешными. Она любит Фыстика и совсем не верит в то, что о нём говорят. А ведь этот парень – обманщик, мошенник и настоящий бабник. Ежедневно в жизни Матильды происходят какие-то события, которые доставляют ей радость, горе и проблемы. Но совсем скоро ночной клуб, где она работает, станет для неё родным домом!
  • Сериал: Клуб
  • Год: 2021
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Серен Юдже, Зейнеп Гюнай
  • В ролях: Салих Бадемджи, Барыш Ардуч, Гёкче Бахадыр
  • Продолжительность:00:02:04
  • Перевод:Русская озвучка, Русские субтитры

Рейтинг сериала:
7.8 (84 гол.)

Обсуждения

Гость Sonya
Гость Sonya Гость Sonya 22 октября 2023 01:17
Глубокий, красивый сериал, один из лучших, что я видела. Нетипичный для турков
+3
Гость Мила
Гость Мила Гость Мила 21 сентября 2023 18:25
Огромное впечатление производит музыкальное оформление  этого прекрасного фильма, просто потрясающее.
+2
Лена
Лена Лена 20 сентября 2023 13:11
Cериал заснят на высшем уровне. Смотрела и не могла оторваться. Как жаль, что в мире столько зла. Почему все не могут жить мирно?П Последняя 20 серия закончилась так, что вроди бы может быть продолжение. 
+2
Гость Татьяна
Гость Татьяна Гость Татьяна 26 августа 2023 09:32
И тут армяне со своими лживыми проповедями. Обсуждайте свои политические "проблемы" в своих чатах, не лезте с ними в обсуждение фильмов. Дизлайк вам за недоумие.
+2
Гость Кристина
Гость Кристина Гость Кристина 24 августа 2023 22:02
Бот это да. Сами турки показывают как они захватили чужие территории. Константинополь не принадлежал туркам. Как они издевались над греками и другими национальностями в захваченными ими территориями. Кипр захватили и присвоили. это единственная нация которая заставила греков, курдов, евреев, армян поменять свою религию, а тех кто не захотел этого делать просто уничтожили. Какой ужас , сын задушил свою мать чтобы не выдать то что он не турок. Они даже своих не жалели если те заступались за тех кого преследовали и избивали. Тоже самое происходило в азербайджане вначале тайно, а затем в открытую. Начали с Сумгаита целых 3 дня раздав и пометив адреса армян, отпустив из тюрем разбойников, убийц и пошло уничтожение армянского народа родившегося в азербайджане. Потом тоже самое пошло во всех регионах азербайджана. Два народа одинаковые что турки, что азербайджанцы. Турки хотя бы признали и показывают тут что они националисты, а азеры сваливают все на армян и присваивают историю армян себе уничтожают памятники и все достопримечательности армянске себе.  Разве БОГ смирится с таким ужасом по всему миру?  Вот поэтому и происходят в разных странах землетрясения, потопи, наводнения.приближаемся к концу света.

Вот это да. Сами турки показывают как они захватили чужие территории. Константинополь не принадлежал туркам. Как они издевались над греками и другими национальностями в захваченными ими территориями. Кипр захватили и присвоили. это единственная нация которая заставила греков, курдов, евреев, армян поменять свою религию, а тех кто не захотел этого делать просто уничтожили. Какой ужас , сын задушил свою мать чтобы не выдать то что он не турок. Они даже своих не жалели если те заступались за тех кого преследовали и избивали. Тоже самое происходило в азербайджане вначале тайно, а затем в открытую. Начали с Сумгаита целых 3 дня раздав и пометив адреса армян, отпустив из тюрем разбойников, убийц и пошло уничтожение армянского народа родившегося в азербайджане. Потом тоже самое пошло во всех регионах азербайджана. Два народа одинаковые что турки, что азербайджанцы. Турки хотя бы признали и показывают тут что они националисты, а азеры сваливают все на армян и присваивают историю армян себе уничтожают памятники и все достопримечательности армянске себе.  Разве БОГ смирится с таким ужасом по всему миру?  Вот поэтому и происходят в разных странах землетрясения, потопи, наводнения.приближаемся к концу света.
+4
Гость гость
Гость гость Гость гость 20 июля 2023 20:41
Великолепный сериал , тонкий , глубокий и очень драматичный.
+4
Sana
Sana Sana 15 июля 2022 07:43
Шикарный сериал. На одном дыхании. Умный ,качественный
 Молодцы турки,не ожидала.
+5
Надежда
Надежда Надежда 30 января 2022 17:01
Жаль, что из-за перевода не слышно, как поёт Салих
+1
Елена
Елена Елена 17 ноября 2021 01:31
Не понравился сериал. Бред полный. 
-1
Зульфия
Зульфия Зульфия 16 ноября 2021 22:16
Шикарный сериал, жду не дождусь продолжения! Игра актеров понравилась, атмосфера и быт того времени. Многое совпадает с сегодняшним днем! Спасибо, за эмоции!!
+11
Андрей
Андрей Андрей 15 ноября 2021 07:53
Не понравился  бред
-2
Гость Ольга
Гость Ольга Гость Ольга 5 ноября 2021 21:50
Отличный фильм.
+12