Когда я прятал нашу маму [1 - 6 серия]

• Сериал: Когда я прятал нашу маму
  • Год: 2021
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Барыш Йош
  • Продолжительность:00:00:49
  • Перевод:Русская озвучка
Турецкий сериал «Когда я прятал нашу маму» смотреть онлайн все серии

У сериала «Когда я прятал нашу маму» есть более короткое альтернативное название – «Я спрятал маму». Этот проект относится к числу семейных драм, и он обязательно понравится тем, кого интересует тема взаимоотношений в семье. В онлайн-кинотеатре turkserial.org можно посмотреть все серии этой мелодрамы, которая больше рассчитана на женскую аудиторию. Не исключено, что после её просмотра молодые девушки сделают для себя полезные выводы, а молодые мамы поймут, какое счастье выпало на их долю. На нашем сайте все серии представлены в хорошем качестве, с русской озвучкой и субтитрами. А это значит, что бесплатный онлайн-просмотр будет максимально комфортным.

Описание

Хандан – главная героиня сериала. Она – мать троих детей, несмотря на свой достаточно юный возраст. Своего первенца она родила очень рано, но ни на секунду не пожалела о своём решении. Хотя, у неё была возможность избавится от ещё не родившегося ребёнка. Через некоторое время в её семье случилось пополнение. Так, Хандан стала трижды матерью, но в отношениях с мужчинами ей не очень-то везло. Она всегда ставила на первое место своих детей, вот только продолжится ли эта традиция в будущем?!

В жизни Хандан грядут большие перемены! Но путь к счастью будет тернистым и долгим. Чтобы его пройти, молодой женщине придётся преодолеть серьёзные преграды, решить множество проблем и разобраться в себе. На самом деле, это очень интересно: наблюдать со стороны за жизнью других людей. Вот только в реале никто из зрителей не хотел бы столкнуться с ситуациями, в которые периодически попадает главная героиня. Кто в этом виноват?! Прежде всего, она сама, потому что не доверяет собственной интуиции и не учится на своих же ошибках.
Серия 1 (Sesdizi)
Турецкий сериал Когда я прятал нашу маму [1 - 6 серия] смотреть все серии онлайн

Рейтинг сериала:
8.6 (45 гол.)

Обсуждения

Гость Анна
Гость Анна Гость Анна 6 января 2022 19:30
Супер сериал с захватывающим сюжетом, есть интрига , нарастающая с каждой серией, ну очень интересно!!! Актеры все на своем месте, Ханде Догандемир замечательно играет гг Хандан!!!
+3
LALE
LALE LALE 16 декабря 2021 01:47
Смотрела на одном дыхании, очень интересно,  что будет дальше. Надеюсь этот человек получит по заслугам
+4