Лжец (9 серия)

Серия 9 (TurkLovers)
На нашем сайте представлена очередная новинка, которая особенно будет интересна зрителям, смотревшим 1 и 2 сезон английского сериала «Лжец». Турецкие кинематографисты решили сделать «национальную» версию, добавив в сериал восточного колорита. Сюжет остался таким же, изменились только главные герои. Онлайн-кинотеатр turkserial.org предлагает посмотреть все 12 серий турецкого сериала «Лжец», который обязательно понравится всем любителям мелодрам и психологических драм. Напоминаем, что весь контент, представленный на нашем сайте, абсолютно бесплатен. Смотрите онлайн многосерийный фильм, способный поразить ваше воображение.

Описание

В жизни талантливого врача-хирурга Мехмета Эмира произошли кардинальные перемены, из-за которых у него пропал интерес к жизни. Когда погибла его жена, то мужчине пришлось приложить немало душевных сил для того, чтобы пережить эту трагедию. Единственной радостью в жизни был маленький сын, который учился в начальной школе. Однажды, Мехмет Эмир познакомился с учительницей сына. Эта молодая, интересная женщина настолько ему понравилась, что он решил попытаться построить с ней отношения. Учительнице, которую звали Дениз, очень льстило внимание известного врача. Поэтому, когда он предложил ей пойти в ресторан, то она без лишних раздумий согласилась.

Следующее утро стало для главного героя настоящим кошмаром, потому что он узнал, что его новая возлюбленная написала заявление об изнасиловании. Мужчина не мог понять, что именно побудило Дениз совершить такой поступок. Завеса тайны стала приоткрываться на судебных заседаниях, но до правды – ещё далеко! Сериал «Лжец» с русской озвучкой и субтитрами доступен для бесплатного просмотра всем нашим пользователям. Посмотрите все его серии, чтобы узнать, кто именно из главных героев лжёт!
  • Сериал: Лжец
  • Год: 2021
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Хюлья Гезер
  • В ролях: Джемал Токташ, Шахин Ырмак, Салих Бадемджи, Бурчин Терзиоглу, Фатих Берк Шахин, Хазал Тюресан
  • Продолжительность:00:00:51
  • Перевод:Русская озвучка, Русские субтитры

Рейтинг сериала:
7.9 (35 гол.)

Обсуждения

Гость марина
Гость марина Гость марина 9 ноября 2021 16:41
Ну дождались мы 7 серию, субтитры, я люблю! kissing_heart
+1
Гость марина
Гость марина Гость марина 7 ноября 2021 17:12
Цитата: Настя
Когда же будет перевод 7 серии?
очень жду 7 серию!!!
+1
Настя
Настя Настя 4 ноября 2021 11:42
Когда же будет перевод 7 серии?
+1
Чалова Ирина Ивановна
Чалова Ирина Ивановна Чалова Ирина Ивановна 26 октября 2021 18:05
Когда же будет перевод 6 серии?
+2
Гость Татьяна
Гость Татьяна Гость Татьяна 3 октября 2021 20:27
Цитата: ирина
мне кажется что  всё совершил бывший муж
тоже такая мысль была
-1
ирина
ирина ирина 3 октября 2021 16:41
мне кажется что  всё совершил бывший муж
0
Danya Danya
Danya Danya Danya Danya 20 сентября 2021 20:38
Пока ничего не понять, просто все очень запуталось.
+4