Сломанные жизни (20 серия)

Серия 20 (Озвучка Мыльные оперы Турции)
Современных зрителей с каждым годом всё сложнее удивить, что объясняется большим количеством сериалов с однотипными сюжетными линиями. Но создателям турецкого сериала «Сломанные жизни» удалось сделать практически невозможное: снять прекрасную мелодраму, которая способна захватить внимание зрителей, начиная с первой серии, и заканчивая последней! В онлайн-кинотеатре turkserial.org представлена полная версия этого киношедевра – с русской озвучкой и субтитрами. Просмотр всех серий сериала «Сломанные жизни» возможен в режиме онлайн, в любое время. Для этого можно задействовать любое мобильное устройство с выходом в Интернет.

Описание

Главными героями сериала «Сломанные жизни» являются парень и девушка, которые полюбили друг друга, невзирая на то, что между их родителями есть серьёзный конфликт, длящийся годами. Эта история весьма отдалённо напоминает сюжет шекспировского произведения «Ромео и Джульетта». Только действие сериала происходит в совершенно другое время, да и дальнейшая жизнь главных героев сложится более благополучно. Только на пути к своему счастью им придётся преодолеть множество преград, которых могло бы и не быть.

Но, непреодолимой силой, влияющей на жизнь влюблённых, являются отношения между их родителями, которые вынуждены проживать, по сути, под одной крышей – в шикарнейшем особняке Коджабей. Этот огромный дом словно насквозь пропитан тайнами и загадками. В процессе просмотра этого удивительного сериала вы узнаете, почему две семьи живут в одном доме, и из-за чего между ними постоянно возникают конфликты. Но никакая непреодолимая сила не может разрушить большую любовь, которой можно только позавидовать. Все секреты таинственного особняка Коджабей будут раскрыты, и всё тайное станет явным!
  • Сериал: Сломанные жизни
  • Год: 2021
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Илькнур Угуз Арслан, Бекир Дадаш
  • В ролях: Атсыз Карадуман, Мельтем Акчёль, Эрдем Йылмаз , Мине Чайыроглу, Бурджу Алмеман․
  • Продолжительность:00:00:45
  • Перевод:Русская озвучка, Русские субтитры

Рейтинг сериала:
7.6 (116 гол.)

Обсуждения

Гость Хава
Гость Хава Гость Хава 14 декабря 2023 13:46
А где перевод? На самом интересном облом.
+2
Molnia
Molnia Molnia 8 февраля 2022 14:29
ребята напишите пожалуйста будет ли продолжать озвучиваться на русский язык данный сериал или нет? 
+2
Lll
Lll Lll 4 декабря 2021 03:21
A gde perevod😿
-1
Гость Mira
Гость Mira Гость Mira 7 ноября 2021 14:28
У Аху такой большой живот. Неприятный вид. Во всех нарядах видно утягивающее белье. Мне,как зрителю хочется видеть эстетику. А актерам больше,чем обычным людям желательно смотреть за своей внешностью,фигурой.
0
Реихан
Реихан Реихан 17 сентября 2021 01:10
Где озвучка 😩
+7
Лили
Лили Лили 2 сентября 2021 00:07
Когда будет озвучка на русском?
+16