Турецкие сериалы 2021 - 2024 года

Все лучшие и новые турецкие сериалы на Turkserial

Актуальные сериалы

Завершенные

Все лучшие и новые турецкие сериалы на TURKSerial

Зрителей не обманешь: смотреть турецкие сериалы на русском языке предпочитают все, кто знает толк в хорошем кино. Хотя, у каждого свои причины для того, чтобы предаваться этому увлекательному занятию. Например, одни привыкли тратить драгоценные минуты на просмотр любых зарубежных фильмов с захватывающим сюжетом. Другие – предпочитают смотреть турецкие сериалы в хорошем HD-качестве на русском языке, потому что они напоминают яркие, самобытные восточные сказки, где есть место волшебству! На сайте Turkserial вы можете выбрать для себя подходящий турецкий сериал и спокойно посмотреть его – бесплатно, без регистрации и без раздражающей рекламы. У нас представлены, как популярные фильмы, так и новинки, которые совсем скоро станут бестселлерами и побьют все рекорды по просмотрам.

Особенности турецкой киноиндустрии

Вспомните, с чего начиналось именно ваше знакомство с турецким кино? Ответ будет одинаковым практически у всех зрителей. Ведь едва ли не самый первый турецкий сериал, который смогли увидеть жители стран СНГ – это «Королёк – птичка певчая». На данный момент, всем ценителям кинопродуктов, созданных «в стране солнца и моря», доступны для просмотра лучшие турецкие сериалы на русском языке, которые мы любим за:

• прекрасную игру харизматичных актёров и актрис;
• тонкий восточный юмор;
• «узнаваемость» мест, где хотя бы в жизни бывал каждый из нас;
• неподдельность чувств (огненная страсть, испепеляющая ревность, жгучая ненависть и пр.);
• демонстрацию культурных и национальных традиций, отличных от наших;
• увлекательные и яркие сюжеты;
• прекрасную работу режиссёров, сценаристов, операторов и прочих специалистов.

Мало кто знает, что в Турции первые киноленты были сняты около 100 лет назад, и они были посвящены освободительной войне. Никто тогда и подумать не мог, что потомки янычар в 21 веке научатся снимать достойные турецкие сериалы, и их будут смотреть онлайн жители других стран. Продукты, выдаваемые турками, ничуть не хуже кинопродуктов, производимых индийским Болливудом и американским Голливудом, и их популярность с каждым годом только растёт! По мнению кинокритиков, успех продуктов киноиндустрии Турции можно объяснить тем, что режиссёры и сценаристы в каждой картине стараются продемонстрировать зрителям культурные традиции своей страны. Смотрите онлайн турецкие сериалы на русском языке бесплатно на сайте Turkserial – полностью, без регистрации и в хорошем качестве!

Что сейчас в тренде?

Вы можете смотреть все серии турецких сериалов: «Чёрная любовь», «Красивее тебя», «Невеста из Стамбула», «Любовь напрокат», «Запретный плод», «Клятва» и пр. Обратите внимание, что коллекция регулярно пополняется, потому что многосерийные фильмы снимаются беспрерывно. И в этом нет ничего удивительного. Дело в том, что после военного переворота, в 70-80 гг. прошлого века турецкие киностудии создавали ремейки, преимущественно, американских фильмов, подходившие под жанр «боевик» или «вестерн».

Но современное кино в Турции – это совершенно другие продукты, создающиеся в независимой стране, в условиях относительной стабильности (политической и экономической). Появление большого количества киностудий и талантливых сценаристов – это именно то, что позволяет создавать конкурентоспособные турецкие сериалы, смотреть которые на русском языке может каждый, кто знает толк в хорошем кино. Скоро на нашем сайте появятся долгожданные новинки сезона 2024, и до момента их появления осталось совсем немного! А пока, мы советуем посмотреть и оценить телесериалы made in Turkey, которые вы ещё не видели!