Турецкий сериал Безграничная любовь

«Турецкий сериал Безграничная любовь»

Молодой мужчина по имени Халил Ибрахим приехал в свой родной город, в котором он не был ровно 20 лет. Дело в том, что его отец входил в состав мафиозной группировки и был убит. Поэтому, Халил был вынужден уехать сразу после окончания школы, чтобы не стать очередной жертвой. Но, преисполненный решимости, он вернулся, чтобы отомстить тем, кто сделал его сиротой. Мужчина приехал не один, а со своей возлюбленной, которую звали Ясемин. Однажды, судьба свела его с красивой девушкой по имени Зейнеп. И как оказалось впоследствии, она принадлежала к тому клану, представители которого убили его отца.

Халил оказался в незавидном положении. Ведь он приехал мстить, а тут на его пути появилась девушка, за которую он бы не задумываясь отдал свою жизнь. Интересно, что выберет парень: месть или любовь? И вообще, как отреагирует Ясемин на то, что у нее появилась соперница? Сюжет этого сериала изобилует всем тем, чем славятся мелодрамы. Это – безумная любовь, интриги, сплетни, клевета и отношения, которые, порой, настолько многогранны, что являются поводом для совершения неблагоразумных поступков. Главным героям придется побороться за свое счастье!

Интересные факты о сериале

До сих пор неизвестны имена сценаристов, написавших сценарий к сериалу «Безграничная любовь». Но эти таинственные авторы придумали по-настоящему трогательную историю. Исполнителем главной мужской роли стал Дениз Джан Акташ. Сейчас этот актер является звездой мировой величины. А ведь всего несколько лет назад никто и не знал о его существовании. Съемки проходили в Стамбуле, а отдельные сцены снимались в Артвине и Караденизе. Тот, кто уже посмотрел этот сериал, утверждает, что он похож на другой нашумевший турецкий кинопродукт под названием «Ветреный». В нем тоже поднята очень непростая тема любви и мести.