Турецкий сериал Дикий

«Турецкий сериал Дикий»

Онлайн-кинотеатр Turkserial.co предлагает бесплатно посмотреть в режиме онлайн все серии нового турецкого сериала «Дикий», который сумел вызвать зрительский интерес и набрать высокий рейтинг. На нашем сайте весь контент представлен в высоком качестве, и просмотру сериала «Дикий» точно не будет мешать навязчивая реклама. Хороший перевод на русский язык и качественное изображение сделает онлайн-просмотр по-настоящему комфортным. Этот проект заинтересует, прежде всего, женскую аудиторию, потому что в нем задействованы красивые актеры и есть лав стори!

Главный герой турецкого сериала «Дикий» - молодой человек по имени Яман Али. Он вырос на улице, и его семья – это его друзья, способные оказать помощь в трудную минуту. Яман ничего не помнит о своем детстве, потому что когда ему было 4 года, его похитили. А ведь на самом деле, он – из богатой семьи, занимающей в обществе высокое положение. Но парень узнал об этом только через 17 лет. Единственной ниточкой, связывающей его с семьей, была старая фотография, благодаря которой он сможет воссоединиться с родственниками. Но это случится нескоро, поэтому, зрителям придется приготовиться к развитию событий!

Но однажды, судьба свела Ямана с прекрасной девушкой по имени Неслихан, только ее родители совершенно против этих отношений. Потому что они считают, что парень с улицы – это не лучшая партия для их дочери. И даже когда Яману удастся найти свою семью, то он поймет, что стать своим в кругу богатых людей очень непросто. Посмотрим, как будут развиваться события дальше! Ведь, главный герой – это добрый, отзывчивый парень, у которого все должно быть хорошо! Сериал «Дикий» заставит зрителей задуматься над вопросом, что сильнее: любовные или семейные узы?

Интересные факты о сериале «Дикий»

Съемки сериала «Дикий» начались 20 июля 2033 года, в Стамбуле. Это – режиссерская работа Чагатая Тосуна, который известен любителям турдизи, как создатель сразу нескольких культовых сериалов. В роли сценариста выступил Хиляль Йылдыз, который тоже успел «отметиться» в нескольких известных проектах, создав сценарии с закрученным сюжетом. Главные роли исполнили молодые турецкие актеры, которые известны зрителям по другим проектам. Пока к показу готов первый сезон, и если у сериала «Дикий» будет такой же стабильно высокий рейтинг, то не исключено, что он получит продолжение!