Турецкий сериал Спрячь меня

«Турецкий сериал Спрячь меня»

Что будет, если объединить психологическую драму и мелодраму? Турецкий сериал «Спрячь меня», полную версию которого можно посмотреть в онлайн-кинотеатре Turkserial.co. Этот проект обязательно понравится женской аудитории, потому что в сериале «Спрячь меня» рассказана история, с которой вполне можно столкнуться в реальной жизни. Онлайн-просмотр сериала «Спрячь меня» доступен всем пользователям сайта turkserial.co, которые могут задействовать все технические возможности нашей платформы. Сериал представлен в хорошем качестве без рекламы. Доступна русская озвучка и субтитры. Для бесплатного онлайн-просмотра можно использовать любой гаджет с выходом в Интернет.

Успешный молодой мужчина по имени Мете – хорош собой. Он сумел многого добиться в жизни, благодаря своим амбициям и волевому характеру. Парень – слишком харизматичен, красив и самодостаточен, поэтому, он не обделён вниманием женского пола. Каждая его временная подружка мечтала связать свою жизнь с этим человеком. Только успешный красавчик Мете не торопится жениться. Потому что текущее положение дел парня вполне устраивает, так как в глубине души Мете осознает, что семья – это большая ответственность и определенные обязательства.

Но однажды Мете встретил на своем пути очень необычную девушку, которой пришлось в своей короткой жизни пережить множество неприятностей и неудач. Главный герой сам удивился тому, что он хочет постоянно быть с этой девушкой, и другие женщины его совершенно перестали интересовать. Но через некоторое время Мете познакомился с другой девушкой, которая была гораздо успешнее и увереннее в себе, по сравнению с той, которую он искренне полюбил. Мете с ужасом осознал, что он любит обеих девушек, и рано или поздно ему придется делать выбор. На чью сторону склонится чаша весов?

Интересные факты о сериале «Спрячь меня»

У проекта «Спрячь меня» есть альтернативное и вполне логичное название – «Прятки». Сериал был создан по мотивам одноименной турецкой дорамы, которая вышла на экраны ещё в 2018 году. Сериал «Спрячь меня» - кинопродукт, созданный компанией OGM Pictures, подарившей зрителям из разных стран мира возможность познакомиться с турецким сериалами «Зимородок», «Хрупкие жизни», «Дар» и пр. Надим Гюч занял режиссерское кресло, и это именно он снял в свое время нашумевший сериал «Девушка за стеклом». Главные роли были исполнены популярными в Турции актерами. Сериал начали снимать в августе 2023 года.

Подписаться в Telegram
X