Турецкий сериал Запах сундука

«Турецкий сериал Запах сундука»

Свою основу в реальной жизни имеет история, взятая в основу турецкого сериала «Запах сундука». Мелис Дживелек, сценаристка сериала, свои ощущения перенесла на экран после того, как ее дочь Фейза в детском возрасте пропала на автовокзале. Закончилась хорошо реальная история, маленькой Фейзе неравнодушные люди помогли обратно к родителям вернуться.

История, рассказанная в сериале, от реальности отличается. Авторы сериала сделали все для того, чтобы раскрыть боль, которую каждая мать чувствует, когда что-то происходит с ее ребенком. Карсу – главная героиня сериала. Перевернуться с ног на голову ее жизни суждено в тот момент, когда потеряется ее дочь. Большой груз из боли на ее плечи упадет. Женщине нужно собраться, чтобы найти и вернуть своего ребенка домой. Героиня будет в пропаже винить свою мать, которой она доверила дочь.

Пройдет сложнейшее испытание для любой матери главная героиня сериала «Запах сундука» - разлуку с ребенком. Настоящий ад женщина пройдет, прежде чем снова судьба позволит с ребенком ей встретиться. Но после воссоединения будет ли все действительно хорошо? Сможет ли она свою мать простить и наладить отношения с ней? Не один сложный выбор Карсу придется сделать для того, чтобы вернуться снова к нормальной жизни, чтобы сохранить себя. Новые испытания будет преподносить для женщины каждый день. Ей придется принимать и справляться со всеми трудностями. Она - мать, и она все сделает, чтобы своего ребенка вернуть. И ни один человек ей добраться до истины не помешает.