Турецкий сериал Моя прекрасная жизнь

«Турецкий сериал Моя прекрасная жизнь»

Драмы и мелодрамы – излюбленный контент для женщин всех возрастов. Именно к этой категории сериалов относится проект «Моя прекрасная жизнь», реализованный турецкими кинематографистами. Новинку уже успели оценить жители Турции, и теперь сериал «Моя прекрасная жизнь» доступен для бесплатного просмотра в онлайн-кинотеатре turkserial.co. Для удобства русскоговорящих зрителей предусмотрена озвучка на русском языке. Все серии сериала «Моя прекрасная жизнь» представлены в хорошем качестве. Для онлайн-просмотра, который точно будет комфортным и увлекательным, подходит любое устройство с выходом в Интернет!

Молодая женщина по имени Шебнем выросла в небогатой семье. Она с раннего детства мечтает вырваться из нищеты, но ее жизнь пошла совершенно по другому сценарию. Так получилось, что Шебнем забеременела, и в положенный срок она родила очаровательную девочку. Свою дочку главная героиня очень любит, и хотела бы проводить с ней больше времени, что весьма проблематично, поскольку женщине нужно много работать, чтобы обеспечить себя и своего ребенка. Шебнем испытывает многочисленные финансовые трудности, но она не сдается, и как в детстве свято верит в безбедное будущее.

Но однажды, отец девочки вдруг вспомнил, что у него есть дочь. И он изъявил желание взять над ней опекунство, с чем Шебнем категорически не согласна, поскольку считает этого человека проходимцем. И вообще, его поведение вызвало у нее подозрение, ведь, биологический отец ребенка никогда не интересовался судьбой малышки, а тут неожиданно решил отнять ее у матери. Параллельно с этим, на голову главной героини обрушились другие беды и неприятности, которые едва не довели ее до отчаяния. Но появился «свет в конце тоннеля» в виде симпатичного мужчины, который неожиданно возник на жизненном пути Шебнем. Это – умный, вежливый, добрый, надёжный и просто хороший парень, который тоже проявил интерес к красивой женщине. Только они не скоро смогут соединить свои судьбы. Ведь, жизнь, порой, бывает жестокой и непредсказуемой!

Интересные факты о сериале «Моя прекрасная жизнь»

Сериал «Моя прекрасная жизнь» - очередной кинопроект компании Ay Yapim, подготовленный специально для канала FOX. Над сценарием работала Мерич Аджеми, которая придумала массу других интересных историй, легших в основу известных турецких сериалов. Чагры Байрак – это режиссер сериала, который не первый раз работает с Мерич Аджеми. Онур Туна- исполнитель главной мужской роли, а Хилал Алтынбилек – женской. В этом сериале задействованы и приглашенные «звезды»!