Турецкий сериал По имени весна

«Турецкий сериал По имени весна»

На сайте Turkserial.co представлены все серии турецкого сериала «По имени Весна», который отличается динамичным сюжетом, прекрасным актерским составом и блестящей режиссерской работой. Онлайн-кинотеатр turkserial.co находится в свободном доступе круглые сутки, поэтому пользователи могут самостоятельно определять удобное время для онлайн-просмотра любимых сериалов. Каждая серия многосерийного фильма «По имени Весна» отличается высоким качеством изображения и звука. Предусмотрены субтитры на русском языке и русская озвучка. Этот сериал сумел завоевать сердца благодарных зрителей уже после выхода первых серий!

Главную героиню зовут Бахар. Она – дочь богатого папы и падчерица сварливой мачехи. Однажды, девушка случайно узнала, что мачеха планирует убийство своего мужа. Бахар всеми силами пыталась спасти отца, но ей никто не поверил, что его законная супруга способна пойти на такое преступление. Над Бахар стали сгущаться тучи, и она оказалась в опасном положении. Единственная радость в жизни девушки – это молодой человек по имени Демир, с которым она познакомилась ещё до развития трагических событий. Демир принадлежит к другому социальному кругу, что совершенно не смущает Бахар, которая влюбилась в него с первого взгляда.

Но проблема заключается в том, что Демир очень сильно понравился мачехе, собственноручно избавившейся от мужа. Она не желает, чтобы между молодыми людьми возникли близкие отношения, поэтому всеми силами старается ограничить их общение и параллельно с этим избавиться от свидетельницы преступления. Когда Бахар попала в аварию, то Демир понял, что таких случайностей не бывает. Он вынужден буквально разрываться между двумя женщинами, хотя, прекрасно осознает тот факт, что его истинной судьбой является красавица Бахар, а не ее коварная мачеха.