Жемчужные зерна [1 - 12 серия]

Серия 1 (ColdFilm)
Турецкий сериал «Жемчужные зерна» смотреть онлайн все серии

Первая серия турецкого сериала "Жемчужные зерна" знакомит зрителей с уникальной семьей главных героев. Этот эпизод медленно раскрывает сложные взаимоотношения между членами семьи и тайны, скрытые в глубине их сердец. Героям предстоит преодолеть множество испытаний, испытать как моменты семейного блаженства, так и столкнуться с темными глубинами жизненных испытаний.

Сила этой семьи заключается в их взаимной поддержке и любви друг к другу, несмотря на их различия. Каждый из них по-своему уникален, подобно жемчужинам, не всегда идеальным по форме, но бесценным. Их единство подобно дорогому украшению, сплетённому на нити любви, взаимопомощи и уважения. В этой семье каждый уверен, что сможет сохранить эти связи прочными и не допустить их разрушения.

Главные герои готовы пройти через любые испытания, сохраняя свою истинную сущность, любовь и готовность к жертвам ради близких. Они демонстрируют это через свои действия, желания и стремление к достижению своих целей. В сериале зрители увидят, как, несмотря на темные времена, всегда приходит рассвет, освещающий верный путь...
Турецкий сериал Жемчужные зерна [1 - 12 серия] смотреть все серии онлайн
  • Сериал: Жемчужные зерна, Турецкие сериалы 2024 года
  • Год: 2024
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Шенол Сёнмез
  • В ролях: Хазар Эргючлю, Йылмаз Эрдоган, Гювен Кырач, Кубилай Ака
  • Продолжительность:00:01:46
  • Перевод:Русская озвучка

Рейтинг сериала:
9.4 (86 гол.)

Обсуждения

Гость татьяна
Гость татьяна Гость татьяна 23 апреля 2024 16:13
На то, как они танцуют без смеха смотреть нельзя. Угловатые , карикатурные движения смешны и нелепы.
0
Гость татьяна
Гость татьяна Гость татьяна 31 марта 2024 00:31
Можно комикс ставить по это серии. Таких глупых мафиози еще никто не играл. В тире целятся быстрее.
-1
Улугбек
Улугбек Улугбек 29 марта 2024 19:50
Я вообще то молчу....
+1
Liudmila123
Liudmila123 Liudmila123 27 марта 2024 23:02
Драма. Хороший человек, учитель, которого не испортили не тюрьма, ни обстоятельства, сеет доброе, мудрое, вечное. Всегда находит достойный выход в любой ситуации. Его любят и уважают все - кроме собственных детей. Это трагедия.
Кому не нравится,не смотрите.
+8
Гость татьяна
Гость татьяна Гость татьяна 15 марта 2024 20:21
очень нудно
0
Julia
Julia Julia 27 февраля 2024 19:01
Хочу в нескольких словах передать свое впечатление от этого фильма.Я очень впечатлен этим фильмом, турецким сериалом в целом, но это один из лучших фильмов и я очень хочу продолжения этого сериала. Обращаюсь к вам ребята. ,Не могу поверить, что вы так плохо описываете этот сериал.Лучшая ода в исполнении нашего преподавателя.Необыкновенный человек.Продолжайте, пожалуйста, этот сериал.Заранее всем спасибоkissing_heart

Хочу обратиться к тем дамам, которые называют этого человека старым, старушкам нужны молодые парни, что вы на это скажете?
+13
Гость Oksana
Гость Oksana Гость Oksana 17 февраля 2024 05:56
Ну и зачем так ??? нету продолжения  Спасибо 
+3
Гость гость
Гость гость Гость гость 12 февраля 2024 15:41
бросила один бред под название  " красные бутоны" меня хватила там на две серии , а здесь на 1.5 серии, гудбай и этот бред.
0
Leliy
Leliy Leliy 12 февраля 2024 10:18
мало того что все очень скучно и нудно еще и непонятно что хотят донести через сей "великий шедевр" создатели сериала.?  Я пока вижу как не очень умная, неблагополучная и нечистоплотная девица мутит любовь с двумя пенсионерами. Один ее муж - старый гопник из деревни. Другой старичок - сиделец, у которого есть какая - то  тайна.  А девица только и умеет что танцевать какие то бездарные танцы и бегать за старым дяденькой. Еще мелькает королева пуговиц и ее дочь. Скука смертная.  Ждать 40 серий чтоб  увидеть какой то сдвиг в сюжете смысла не вижу. Смотреть не буду. 
+1
Алексадра
Алексадра Алексадра 10 февраля 2024 21:32
Очень неприятное чувство зарождается при просмотре сериала, даже слова трудно подобрать.
-3
Leliy
Leliy Leliy 9 февраля 2024 15:17
Ну очень скучно....
0